Unser Team

 

Rainer Blum
Dipl.-Ing. (FH) Maschinenbau, Kfz- Meister, ehemals Konstrukteur Bereich Forschung und Entwicklung
Prüfingenieur im Auftrag der KÜS
Sachverständiger
Tel. 01 71 – 8 38 65 81
rainer.blum@kues-kalletal.de
Alexandra Blum
M.Sc. Maschinenbau, ehemals Konstrukteurin/Verfahrensingenieurin Bereich Forschung und Entwicklung
Prüfingenieurin im Auftrag der KÜS
Tel. 01 70 – 5 53 67 68
alexandra.blum@kues-kalletal.de
Karsten Ruge
Dipl.-Ing. (FH) Maschinenbau, gelernter Schmiede/Fahrzeugbauer
Prüfingenieur im Auftrag der KÜS
Tel. 01 71 – 6 85 77 36
karsten.ruge@kues-kalletal.de
Tobias Bökhaus
B. Sc. Maschinenbau
Gelernter Industriemechaniker
Prüfingenieur im Auftrag der KÜS
Tel. 01 51 – 12 15 66 98
tobias.boekhaus@kues-kalletal.de
Simon Begemann
B. Eng. Maschinenbau
Gelernter Verfahrensmechaniker
Prüfingenieur im Auftrag der KÜS
Tel.: 01 51 – 53 22 23 12
Simon.begemann@kues-kalletal.de
Eric Dartsch
Techn. Assistenz
Mechatroniker
Tel.: 0 52 61-56 17
Eric.dartsch@kues-kalletal.de
Karin Blum
Personal- und Rechnungswesen
Tel. 0 52 61 – 56 17
karin.blum@kues-kalletal.de
Vika
Rhodesian Ridgeback, geboren September 2016
Ausgeglichener Prüfstellenhund,
sorgt für Bespaßung der vierbeinigen Gäste während der Hauptuntersuchung

Postanschrift

Ing.-Büro Rainer Blum
Hopfenfohr 15
32657 Lemgo

0 52 61 – 56 17
info@kues-kalletal.de

KÜS Kalletal KÜS Kalletal KÜS Kalletal KÜS Kalletal