Unser Team

 

Rainer Blum
Dipl.-Ing. (FH) Maschinenbau, Kfz- Meister, ehemals Konstrukteur Bereich Forschung und Entwicklung
Prüfingenieur im Auftrag der KÜS
Sachverständiger
Tel.: 0171 – 8 38 65 81
rainer.blum@kues-kalletal.de
Alexandra Blum
M.Sc. Maschinenbau, ehemals Konstrukteurin/Verfahrensingenieurin Bereich Forschung und Entwicklung
Prüfingenieurin im Auftrag der KÜS
Tel.: 0170 – 5 53 67 68
alexandra.blum@kues-kalletal.de
Tobias Bökhaus
B. Sc. Maschinenbau
Gelernter Industriemechaniker
Prüfingenieur im Auftrag der KÜS
Tel.: 0151 – 12 15 66 98
tobias.boekhaus@kues-kalletal.de
Simon Begemann
B. Eng. Maschinenbau
Gelernter Verfahrensmechaniker
Prüfingenieur im Auftrag der KÜS
Tel.: 0151 – 53 22 23 12
simon.begemann@kues-kalletal.de
Eric Blum
Kfz-Sachverständiger
Kfz-Meister
Gelernter Kfz-Mechatroniker
Tel.: 0171 – 55 72 587
eric.blum@kues-kalletal.de
Dimitri Setschak
B.Sc. Maschinentechnik
Gelernter Anlagenmechaniker
Prüfingenieur im Auftrag der KÜS
Tel.: 0171 – 64 14 756
dimitri.setschak@kues-kalletal.de
Karsten Käsler
ITA – Informationstechnischer Assistent
Student der Elektro- und Informationstechnik
Tel.: 0151 – 11 67 99 94
karsten.kaesler@kues-kalletal.de
Karin Blum
Personal- und Rechnungswesen
Tel.: 0 52 61 – 56 17
karin.blum@kues-kalletal.de
Vika
Rhodesian Ridgeback, geboren September 2016
Ausgeglichener Prüfstellenhund,
sorgt für Bespaßung der vierbeinigen Gäste während der Hauptuntersuchung

Postanschrift

Ing.-Büro Rainer Blum GbR
Hopfenfohr 15
32657 Lemgo

0 52 61 – 56 17
0 52 61 – 18 61 08
info@kues-kalletal.de

KÜS Kalletal KÜS Kalletal KÜS Kalletal KÜS Kalletal